На днях в конференц-зале коворкинга ОАКBotanika24 прошел семинар Дмитрия Барсукова, бизнес-тренера и Agile-консультанта.
Ключевая тема «Внутреннее предпринимательство» является популярной и важной для многих крупных российских и зарубежных предприятий. Многие западные компании, такие как участники Большой четверки, давно внедрили подобную схему работы и считают ее успешной.
Дмитрий открыл слушателям новые грани и возможностиинтрапренерства, рассказал о гибких стратегиях в VUCA-мире, агентах инноваций, раскрыл формулу клиентской ценности и многое другое.
Большой опыт коуча в работе с методологиями аgile, scrum и kanban позволил детально разобрать каждый кейс по созданию и управлению продуктами и услугами, которые сформировались в процессе-бизнес игры.
* — oбещаем не спамить. Ваши данные нужны исключительно для идентификации и связи с вами.
Отправляя запрос вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
МЦК/м. Ботанический сад, м. Свиблово, пр-д Серебрякова, д. 14, стр. 15, под. 1, эт. 3
МЦК/м. Ботанический сад, м. Свиблово, пр-д Серебрякова, д. 14, стр. 15, под. 1, эт. 3
открыть на картеНажимая на кнопку "Отправить запрос", вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете условия соглашения.
Нажимая на кнопку "Отправить запрос", вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете условия соглашения.
Ваш запрос на бронирование успешно отправлен. Скоро по указанному телефону с вами свяжется наш менеджер, чтобы уточнить все детали.
Спасибо, я понял