назад

Где провести бизнес-встречу или презентацию?

20/05/2022
|

Потребности бизнеса в помещениях бывают разные. Одним предпринимателям нужны офисы, другие периодически проводят встречи со своей командой, ведут стримы или проводят обучение онлайн или офлайн и не нуждаются в постоянных рабочих местах. Здесь решением является почасовая аренда переговорных комнат.

В коворкинге Botanika24 предусмотрены различные опции для таких клиентов. Прежде всего разный метраж и вместимость. Можно арендовать переговорную комнату площадью от 13 кв. м и более. Во всех локациях доступен скоростной интернет, а некоторые оборудованы мониторами и проекторами для проведения презентаций, конференц-коллов и т.п. При необходимости предоставляются магнитные доски, флипчарты, ноутбуки, вэбкамеры и другие необходимые атрибуты.

Помимо оборудованной локации клиент получает поддержку администратора и IT-специалиста. Во время мероприятия могут возникнуть организационные или технические вопросы, которые оперативно помогут решить наши специалисты.

Стоит отметить, что каждая переговорная имеет свою интерьерную особенность. Например, в одной растут гигантские футуристичные одуванчики, в другой — сотни цветных карандашей объединены в яркое панно.

Арендовать переговорную комнату можно в любой день недели, стоимость часа стартует от 800 руб. Забронировать можно по телефону, но удобней всего это сделать прямо на сайте, выбрав нужный день и время.

Почасовая аренда переговорной комнаты

Другие статьи

Записаться на  просмотр

* — oбещаем не спамить. Ваши данные нужны исключительно для идентификации и связи с вами.

Отправляя запрос вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

МЦК/м. Ботанический сад, м. Свиблово, пр-д Серебрякова, д. 14, стр. 15, под. 1, эт. 3

МЦК/м. Ботанический сад, м. Свиблово, пр-д Серебрякова, д. 14, стр. 15, под. 1, эт. 3

открыть на карте