назад

Мероприятия в коворкинге

15/03/2023
|
Праздники в коворкинге Ботаника24 – это неотъемлемая часть жизни наших резидентом. С приближением знакового события наши менеджеры начинают поиски вдохновляющих идей, чтобы потом создать особую тематическую атмосферу. Почему мы уделяем этому особое внимание? Изначально функция коворкинга – предоставить комфортное рабочее место, где фрилансер, предприниматель или команда единомышленников могли бы реализовать свои бизнес-задачи. Но в любой работе должно быть место перерыву. Несмотря на то, что для этого у нас есть развлекательные и лаунж-зоны, в канун праздников хочется добавить чего-то особенного, что поднимет настроение, поможет «перезагрузиться» и зарядит энергией. Как проходят праздники в коворкинге Ботаника24? Традиционно, февраль и март насыщены событиями: День влюбленных, 23 февраля, 8 марта. Мы не пропустили ни один из них. В Международный женский день в Ботанике прекрасных девушек встречал «мужчина мечты» и, конечно, вся мужская половина коворкинга. Каждая девушка могла почувствовать себя в роли одной из героинь известного сериала, насладиться вкуснейшими напитками и закусками и весело провести время.
Мероприятия коворкинг

Мероприятия коворкинг
А в День защитника отечества прошла кубинская вечеринка: фрукты, солнце и, конечно, ром. Мимо такого колоритного места никто не мог пройти. Девушки дарили свое внимание сильному полу, говорили множество прекрасных тостов и не скупились на комплименты.
Мероприятия коворкинг



Мероприятия коворкинг
А первая половина февраля была ознаменована одним из самых романтичных праздников. Но для нас 14 февраля – это прежде всего, возможность сказать теплые слова. Чтобы никто не остался без внимания были организованы сбор и доставка валентинок. Многие резиденты были приятно удивлены, получив такое письмо из рук наших ангелов.
Мероприятия коворкинг
     

Другие статьи

Записаться на  просмотр

* — oбещаем не спамить. Ваши данные нужны исключительно для идентификации и связи с вами.

Отправляя запрос вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

МЦК/м. Ботанический сад, м. Свиблово, пр-д Серебрякова, д. 14, стр. 15, под. 1, эт. 3

МЦК/м. Ботанический сад, м. Свиблово, пр-д Серебрякова, д. 14, стр. 15, под. 1, эт. 3

открыть на карте