назад

Сказка начинается в коворкинге Botanika24

15/12/2021
|
Многие из вас помнят сказочное предновогоднее время из детства, когда вместе с родными и близкими наряжали елку игрушками, конфетами и всякими самодельными украшениями. Нам очень хотелось, чтобы наши резиденты вернулись в это прекрасное волшебное время. Поэтому мы предложили всем вместе украсить живую новогоднюю елку.

Нам было очень приятно, что предложение нашло отклик у многих наших резидентов. У нас получилась уникальная волшебная елка, в украшение которой каждый вложил свою душу.

Помимо новогоднего дерева сказочную атмосферу создает полное погружение в фантастический мир «Алисы в стране чудес», ведь сказка необязательно должна быть со снежинками и другими классическими атрибутами. Здесь и многочисленные математические, лингвистические и философские шутки и аллюзии.

На ресепшн наших гостей и резидентов встречают королевские стражи и основные персонажи произведения. Карты летают буквально под потолком, время идет в разнобой, двери в некоторые помещения стали на столько крошечными, что без волшебного эликсира не пройти, а обеденная зона вообще превратилась в место «безумного чаепития».

Приглашаем в гости всех желающих увидеть и погрузиться в сказочный мир коворкинга Botanika24.

Наш адрес МЦК/м. «Ботанический Сад», пр-д Серебрякова, 14с15.

Другие статьи

Записаться на  просмотр

* — oбещаем не спамить. Ваши данные нужны исключительно для идентификации и связи с вами.

Отправляя запрос вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

МЦК/м. Ботанический сад, м. Свиблово, пр-д Серебрякова, д. 14, стр. 15, под. 1, эт. 3

МЦК/м. Ботанический сад, м. Свиблово, пр-д Серебрякова, д. 14, стр. 15, под. 1, эт. 3

открыть на карте