назад

Конференция по удаленной работе Remote Convention

14/05/2018
|
Фриланс в России по-прежнему на подъеме. Доказательство – недавняя конференция по удаленной работе Remote Convention, прошедшая в стенах коворкинга ОАК24.

Спикерами мероприятия стали независимые разработчики и представители инновационных компаний: биржи труда для IT-специалистов «Мой круг», создатели мобильных игр Playrix, сервиса для управления проектами Wrike, производителя фотооборудования Konica Minolta, клуба инвесторов Venture Club, приложения inSearch App и провайдера IT-продуктов Intech Labs. Первый день конференции был посвящен общим тенденциям IT-менеджмента и особенностям управления фрилансерами, второй – аспектам удаленной работы. Участниками обсуждались вопросы поиска дистанционной работы, трудового сотрудничества с американскими стартапами, совмещения работы на дому с воспитанием детей, способы заработка в соцсетях и еще множество смежных тем.

В перерывах гости и спикеры смогли пообщаться друг с другом за чашкой кофе – обменяться опытом и просто уютно провести время в лаунж-зоне нашего коворкинга.

Другие статьи

Записаться на  просмотр

* — oбещаем не спамить. Ваши данные нужны исключительно для идентификации и связи с вами.

Отправляя запрос вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

МЦК/м. Ботанический сад, м. Свиблово, пр-д Серебрякова, д. 14, стр. 15, под. 1, эт. 3

МЦК/м. Ботанический сад, м. Свиблово, пр-д Серебрякова, д. 14, стр. 15, под. 1, эт. 3

открыть на карте