назад

Взаимодействие с ИФНС и фондами

01/09/2018
|
В прошедший четверг Коворкинг ОАК Botanika 24 стал предпринимательским центром, куда съехались руководители и владельцы стартапов и действующий бизнесов.

Семинар на тему «Взаимодействие с ИФНС и фондами на стадии запуска бизнеса» провела Елена Метелькова, эксперт экономике и финансов ОАК.

Начиная свой бизнес, важно грамотно оценить все риски, связанные с обязательствами перед контролирующими органами. Существует множество нюансов, на которые нужно обратить внимание, в том числе различия налоговых ставок для каждого налогового режима, порядок сдачи отчетности, штрафные санкции за несвоевременное или некорректное предоставление информации и т.д.

Именно для активных предпринимателей, желающих быть в курсе последних изменений в законодательстве, эксперты ОАК проводят подобные семинары. Напомним, что предыдущий был посвящен юридическому направлению «Организация бизнеса глазами юриста».

Следующее мероприятие состоится в конце сентября. Тема и программа будут анонсированы дополнительно. Следите за новостями.


Другие статьи

Записаться на  просмотр

* — oбещаем не спамить. Ваши данные нужны исключительно для идентификации и связи с вами.

Отправляя запрос вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

МЦК/м. Ботанический сад, м. Свиблово, пр-д Серебрякова, д. 14, стр. 15, под. 1, эт. 3

МЦК/м. Ботанический сад, м. Свиблово, пр-д Серебрякова, д. 14, стр. 15, под. 1, эт. 3

открыть на карте