назад

Запуск акселератора на базе коворкинга ОАК Botanika24

15/11/2018
|
«Венчурный Акселератор» Александра Румянцева и «Объединённая Аутсорсинговая Компания» (ОАК) запускают инновационную площадку «Акселератор ОАК» для начинающих и опытных IT-предпринимателей, а также для тех, чьи бизнес-идеи связаны с новыми технологиями. Уже 10 ноября для них будет открыт прием заявок.



Начинающие предприниматели в IT или смежных сферах могут направить свой проект, даже если проект на стадии бизнес-идеи. Завершение приема заявок планируется 10.12.2018, а демо-день и презентации проектов пройдут 22.12.2018.

Организованный на базе коворкинга ОАК Botanika24 «Акселератор ОАК» будет использовать методологию и платформу «Виртуального Акселератора», созданного на практическом опыте венчурного инвестирования. Все заявки пройдут экспертную оценку топ-менеджеров крупных компаний и корпораций, государственных деятелей и предпринимателей. Самые перспективные пройдут в финал и смогут лично презентовать свои проекты инвесторам.

Победители получат готовый для ведения бизнеса бэк-офис в коворкинге ОАК, включающий бухгалтерскую и юридическую поддержку, и возможность привлечения инвестиций.

Александр Румянцев, венчурный инвестор: «Симбиоз Rоворкинга ОАК и Акселератора дает неоспоримые преимущества предпринимателям получить максимально комфортные условия для старта проекта, и по принципу «одного окна» или «ноль сотрудников в штате» возможность организации своего бизнеса благодаря набору бэк-офисных услуг от ОАК.

Я рассчитываю, что наше партнерство придаст новый импульс к подобным совместным проектам для вовлечения большего числа предпринимателей в «Венчурный Акселератор» и в целом масштабированию такой формы сотрудничества по различным направлениям.

Также очевидны преимущества такой синергии ииенно для инвестора. Прежде всего, это возможность освободить команду проекта от рутинных вопросов по организации и ведению бизнеса, передав функции ОАК, а значит основные силы направить на развитие продукта/услуги, а финансы и учет проектов будут вести профессионалы».

Евгений Щукин, Генеральный директор ОАК: «Тренды shared economy способствовали тому, что Объединенная Аутсорсинговая Компания и коворкинг предлагают новый формат ведения бизнеса, предоставляя полный аутсорсинг бэк-офисных функций и рабочие места. ОАК освобождает время основателей для старта и ведения бизнеса, оказывая поддержку в тех направлениях, необходимость в которых появляется по мере развития, что известно как принцип take-for-purpose.

Таким образом, ОАК становится инкубатором/теплицей для развития и роста бизнеса. Уверен, что именно с «Венчурным Акселератором» мы создадим деловую среду для стартапов в нашем коворкинге. Вместе с акселератором мы можем ускорить и упростить переход от стартапа к бизнесу.

Для нас важно развитие партнерских отношений с Александром Румянцевым в рамках его проектов, т.к. разделяем стремление помогать начинающим IT и просто предпринимателям. Приходите в «Акселератор ОАК», чтобы реализовать свою мечту и начать свой бизнес.

Справка:
Объединённая Аутсорсинговая Компания с 2016 году предоставляет полный комплекс услуг бэк-офиса: бухгалтерское и юридическое сопровождение, IT-разработку и техподдержку, call-центр, кадровое делопроизводство и подбор персонала, интернет-маркетинг и другие направления по рекламно-имиджевому продвижению.

Другие статьи

Записаться на  просмотр

* — oбещаем не спамить. Ваши данные нужны исключительно для идентификации и связи с вами.

Отправляя запрос вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

МЦК/м. Ботанический сад, м. Свиблово, пр-д Серебрякова, д. 14, стр. 15, под. 1, эт. 3

МЦК/м. Ботанический сад, м. Свиблово, пр-д Серебрякова, д. 14, стр. 15, под. 1, эт. 3

открыть на карте