назад

Коворкинги 2022. Новые фишки

12/07/2022
|
Ни для кого не секрет, что коворкинги значительно выигрывают перед офисами и работой дома. Но что же нового подарила эта сфера в 2022 году?

“Ботаника 24” расскажет о самых главных трендах в мире коворкингов!

WI-FI, бесплатный кофе и печеньки уже давно не выделяются среди перечня предоставляемых услуг. Современное поколение, а именно оно составляет 90% целевой аудитории данной сферы, требует большего комфорта и разнообразия.

Аутсорс офиса.
Аренде рабочего места придется подвинуться с пьедестала самой популярной услуги в коворкингах. Настало время целых компаний! Аутсорс офиса пользуется все большей популярностью. Такие крупные компании, как Тинькофф, “Альфа-Банк” и другие перевезли команды в коворкинги.

Мероприятия.
В этом году работники нуждаются не только в комфортном тихом месте, но и в разнообразии, вдохновении, мастер-классах. Неотъемлемой частью коворкингов становится организация лекций, вебинаров и других профессиональных и развивающих встреч.

Комплексное сопровождение.
Иногда для работы нужен только ноутбук и хорошее настроение, но не всегда этого достаточно. “Ботаника 24” предоставляет все техническое оборудование, необходимое для работы. При этом, если клиенту потребуется бухгалтерия или колл центр, не придется искать сторонние сервисы. Все под рукой! Комплексное сопровождение бизнеса от коворкинга — определенно новый тренд.

“Не только в офис”.
В коворкингах можно не только работать. Известно, что продуктивного рабочего дня хватает только на 4 рабочих часа. А для того, чтобы эффективно сбрасывать стресс и напряжение, а рабочую атмосферу поддерживать, нужно переключаться. Сегодня коворкинги могут быть местом для фото и видеосъемки, просмотра фильмов, чтения, обеда, а также зоной отдыха и даже баром!

Эксперты “Ботаника 24” очень рады стремительному развитию сферы. А чтобы прочувствовать все новые фишки на себе, приезжайте в коворкинг, звоните и записывайтесь на пробный день! Скучно не будет.

Коворкинги 2022. Новые фишки

Другие статьи

Записаться на  просмотр

* — oбещаем не спамить. Ваши данные нужны исключительно для идентификации и связи с вами.

Отправляя запрос вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

МЦК/м. Ботанический сад, м. Свиблово, пр-д Серебрякова, д. 14, стр. 15, под. 1, эт. 3

МЦК/м. Ботанический сад, м. Свиблово, пр-д Серебрякова, д. 14, стр. 15, под. 1, эт. 3

открыть на карте