назад

Фрилансеры из России о коворкингах Казахстана

20/11/2022
|
В связи с массовым отъездом фрилансеров, IT-специалистов, старт-аперов в ближнее зарубежье, включая Казахстан, становится все труднее обустроить там жизнь. Доступность аренды падает с каждым днем, а коворкинги, как сообщают блогеры, переполнены российскими фрилансерами. Из-за чего найти рабочее место достаточно сложно.

Эта ситуация говорит о том, что коворкинги играют важную роль в жизни россиян. Только в Москве доступность рабочего места превышает спрос. Поэтому столица считается одним из самых удобных городов для работы: найти коворкинг по локации и наполнению можно на любой вкус. Даже спальные районы могут похвастаться повышенным уровнем комфорта в коворкингах. Если говорить про Botanika24, то удобство заключается во всем, начиная от локации, находится в непосредственной близости от МЦК/ст.м. “Ботанический сад”, ст.м “Свиблово” и ст. “Ростокино”.

Коворкинг работает круглосуточно, предоставляет скоростной интернет, незагруженное пространство, необходимую орг. технику, переговорки и конференц-залы. Есть оборудованная зона приема пищи, где можно попить чай, кофе, купить готовую еду или снеки в вендинговых аппаратах или подогреть принесенную с собой еду.

Для аренды мини-офиса или отдельного рабочего места звоните по телефону +7 (499) 650-55-56 или пишите администратору в диалоговом окне на сайте.


Фрилансеры из России о коворкингах Казахстана

Другие статьи

Записаться на  просмотр

* — oбещаем не спамить. Ваши данные нужны исключительно для идентификации и связи с вами.

Отправляя запрос вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

МЦК/м. Ботанический сад, м. Свиблово, пр-д Серебрякова, д. 14, стр. 15, под. 1, эт. 3

МЦК/м. Ботанический сад, м. Свиблово, пр-д Серебрякова, д. 14, стр. 15, под. 1, эт. 3

открыть на карте